Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Липовый штамп в паспорте - вопрос №716289

Как поменять паспорт, если мошенники (агенство) поставили липу? что за это грозит.максимум и минимум!??? спасибо

Ответы

Заявите о потере паспорта. Штрф 1500 р. Заявите о том, что паспорт украли выдадут другой без штрафа, но времени займет дольше, будут проводить проверку. А так ответственность по ст.327 УК РФ. санкции там написаны.