Разрыв отношений - вопрос №716525

Я 2 года встречалась с мужчиной.Он старше меня на 8 лет.Дело подходило к свадьбе.Я живу в Белорусии, он работает в Адлере.Виделись редко, но долго.Сначала было все очень хорошо, пока не началась беспочвенная ревность, потом пропало доверие с его стороны.В последние 3 недели до разрыва были очень натянуты, но потом он послушал мою подругу, которая ему наговорила всякой ереси.Он в этоповерил и теперь если мы созваниваемся, то постоянно ругаемся… Помогите пожалуйста с советом как его вернуть.

Ответы

Попробуйте написать ему письмо. Изложите все ваши мысли и переживания. Расскажите, как вы его любите, как скучаете. Скажите, что доверяете ему. Обьясните, что у него нет повода для ревности. Скажите, что примите любое его решение. Такой способ позволит все ему обьяснить без скандалов. Тогда он поймет, что дорог вам и все у вас будет хорошо.