Постель или ни чего... - вопрос №717502

Здравствуйте! У меня вот какая проблемка… В компании в которой я работала, появился новый сотрудник. Мне он сразу понравился и как я чуть позже поняла, что я ему тоже понравилась. Сначала общались только на работе, когда оставались одни в кабинете, делал мне массаж шеи, пока я работала за компьютером, вообще был флирт. Позже начали общаться вне работы по телефону, ну так ни о чем особенном, ходили все вокруг да около. Вскоре я уволилась, видится мы перестали, так как виделись только на работе. Устроилась в другую компанию, и все это время он не выходил у меня из головы, при мыслях о нем у меня голова кругом шла… Похоже влюбилась. И как то на днях мне позвонили с прежнего места работы и попросили помочь выполнить кое какую работу.И вот тут мы опять встретились… Опять взгляды, улыбки, прикосновения… На следующий день переписывались, я была на работе, а он дома. И как то разговор зашел о том что он сейчас дома, под одеялом, ну я сказала что тоже хочу под одеяло(я имела введу к себе домой и под свое одеяло)на что он ответил «легко, у меня тут места много», на что я спросила«ты хочешь что бы я оказалась у тебя под одеялом?» он: — «а разве ты этого не хочешь?» я ответила что я знаю чего хочу, и что мы похоже хотим одного и того же, но ни кто из нас ни чего не делает.На что он ответил что дело осталось за малым, найди общие одеяло… И тут я выдала… люблю говорить прямо и честно.Я сказала что он мне нравится и что просто одеялом я отделаться не хочу.Он ответил что долго и счастливо это пока что не про него. Договорились что как нибудь встретимся за чашечкой кофе. И вот что теперь делать совсем не знаю… И почему он говорит что отношения пока что не про него? Как мне быть и что делать? Но он мне нужен… Заранее спасибо!

Ответы

Элина, здравствуйте. Ситуация довольно стандартная. Зачем мужчине заморачиваться насчет серьезных отношений, когд он может просто получить секс. Тем более, что симпатия взаимная.

Стучитесь в чат — поговорим больше об этом.

Скилкова Ирина