Работа, личная жизнь. - вопрос №717531

Татьяна 4.03.1973. Очень хочу поменять работу и местожительство, в личной жизни не всё гладко. Прошу совета!

Ответы

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, Татьяна!

Если в Вашей жизни столько препятствий, значит они в Вас и, поменяв место жительства и даже работу, Вы все равно останетесь с собой и причина никуда не денется.

Лучше сделать диагностику, чтобы определить эти причины, а потом их устранить. Тогда и жизнь начнет меняться и переезд будет иметь смысл.

С уважением, Надежда.