сора с родителями - вопрос №718193

Уважаемые психологи!!! подскажите пожалуйста, как вернуть доверие родителей?

2 ответа

Ответы

Алёна, чтобы помочь Вам исправить ситуацию во взаимоотношениях с родителя, необходимо многое уточнить, мы же не знаем даже причины, по которой доверие родителей было утеряно, не говоря об остальном. Вам нужно выбрать психолога по душе, обратиться к нему приватно и тщательно разобравшись в произошедшем, вернуть утерянное. Удачи. Ирина.

Аленочка, чтобы ответить на этот вопрос нужно точно знать отчего вцы его потеряли.  Но всегда нужно помнить, что чтобы вернуть доверие нужна кропотливая работа над собой и над взаимотношениями с родителями. Доверие теряется легко, а заробатовать его можно годами. В большинстве ситуаций оно практически невозвратно. Но это Ваши родители. Они все равно любят и будут любить вас .