как же все достало. - вопрос №718407

 вроде бы все нормально но так хочется уехать и не вернутся. у меня сердце болит и врачи не знают что с ней, надоело по врачам ходить. я целый месяц пытаюсь похудеть но вес никак не уходит и школа скоро. так хочется с кем то поговорить, но нету некого. с парням не получается хоть мы вместе уже полтора года и смамой мне не поговорить, на столько близкими мы небыли никогда и не знаю почему но я привыкла что когда была маленькой у нее не было времени на меня а сейчас я не могу не с чем делиться с ней. и парень недавно предал меня, обманывал и больно потому что я с таким доверием к нему относилась и вроде бы простила и обманываю себя что верю ему, что снова доверяю но прекрасно знаю что обманываю сому себя. и я потеряла отца, он умер когда мне было 9 но ушел он гораздо раньше. и мне все детство говорили что он плохой человек и я привыкла ненавидеть его но теперь выросла и мне его не хватает но я опять же не могу поговорить об этом с кем то. и я постоянно думаю о том как он утонул и сняться сны что я тону и прошлым летом я чуть не умерла так же. как же все это давит. и еще эти комплексы с тем что у меня маленькая грудь и у моих знакомых грудь давно выросло до 2-3 размера. и комплексы у меня размером со мной. черт, как же душу рвет… глупости какие...

Ответы

здравствуйте, вам очень не хватает любви.

Полюбите себя влюбитесь в себя.

Отец как прототип мужчины, поддержка  всегда важен в жизни девушек.

Вы прекрасны если этого кто не видет ничего еще не значит оценка окружающих может быть неверной, может не ваше окружение, выбирайте его себе сами в интрернете много людей вашего возраста пишите стихи слушайте музыку повышайте свой духовный мир не зацикливайтесь на сверстниках все пройдет и эта суета тоже про фигуры тоже.