Психосоматические заболевания - вопрос №718424

Поставили диагноз психосоматический тиреотоксикоз. Такое бывает? Гормоны щитовидки в норме.
3 ответа

Ответы

так он ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ. гормоны и будут в порядке, симптомы вызваны психологическими переживаниями. Обращайтесь на консультацию. Вполне возможна ситуация, чтио лекартсва вам не помогут вообще, пока психосоматику не отработаете

Алеся, такое бывает, не сомневайтесь, более того, если Вы не измените образ жизни и не перестанете так сильно нервничать, переживать и срываться, то можете запустить механизм разрушения и тогда щитовидка может дать сбой в выработке гормонов, душа и тело едины. Удачи. Ирина.

Конечно бывает. Требуется лечение у психолога. Возможно были серьезные нервные срывы, постоянные переживания. Обращайтесь к нашим пециалистам. они вам обязательно помогут.