Архангельская область

консультация - вопрос №718531

в моего подопечного несовершеннолетнего стреляли из пневматика был договор что будет примирение и виновный заплатит 25000 после суда он заплатил 10000 т к ему дали 1 год условно он думал что его совсем оправдают может ли быть пересуд

1 ответ

Ответы

Примирение должно было произойти в суде, пересуд может быть, но это итак уже смягчающее наказание, тут так то лишение свободы должно быть.