Кировская область

вопрос съема - вопрос №718570

здравствуйте, у меня такой вопрос… начала снимать комнату со 2 числа месяца марта, заплатила деньги вперед. затем зозяйка попросила съехать в этом месяце до сентября нашла квартиру я быстрее чем ожидала. имею ли я право вернуть те деньги которые я заплатила вперед? т.к я вперед плачу, а не прожила-заплатила.

Ответы

Можете вернуть денежные средства при условии что у Вас заключен договор найма. Если нет- то Вам только на честность хозяйки надеяться