Стеллиум в 8 доме - вопрос №719114

Подскажите, пожалуйста, как можно интерпретировать стеллиум в 8 доме (Дева-Весы-Скорпион): Солнце и Марс в Деве, а Меркурий, Плутон, Уран, Прозерпина в Весах. Уран и Прозерпина в точном соединении.

Ответы

по таро карта- 5 мечи подлость

Воьмой дом это сложный дом. Интересы и события крутятся вертятся вокруг тем страсти, потери, энергии и ресурсы  других, долги кредиты,  в лучшем случае человек познает глубины себя, жизни, мироздания и постоянно нахдится в процессе трансформации  и перерождения…