rabota i lichn6e otnoshenija - вопрос №719761

kak skoro ja naidu rabotu.,t.k.nahozhus v poiske rabot6 i isp6t6vaju stress,a tak zhe s ljubim6m chelovekom vse slozhno sklad6vaetsja,kakaja to prosto chernaja polosa. Spasibo

1 ответ

Ответы

Оленька, Вам просто стоит поверить в себя. скажите себе, что вы можете найти работу, что вы молодец и готовы на все ради этого. Кто ищет тот всегда найдет. Главное не опускайте руки. Удачи Вам!

Ольга Мараева