как себя вести - вопрос №720161

здравствуйте! скажите как правильно себя вести с обеспеченным мужчиной чтоб он дарил подарки и давал деньги? что делать нужно, а чего не стоит? у меня никак не получается… знакомств много а толку никакого. все говорят что красивая, умная хорошая… а помочь никто не хочет… может я уж слишком хорошая… как себя вести?????

Ответы

А вы с ним спите?

Добрый день! Обеспеченные мужчины. наверное чувствуют, что Вы  ищите  спонсора, а не человека для отношений. Если Вам нужна материальная помощь, то Вы можете  озвучить ее, обьяснив на что и зачем она нужна.  А подарки, деньги и прочие вознаграждения мужчины дарят своим женщинам. желаю Вам встретить своего мужчину и получать подарки.

Ксюшенька, вам стоит просто перестать ждать этих подарков. Постарайтесь показывать обеспеченному мужчине, что он вам нужен не ради денег. Если он действительно полюбит вас, то сам все вам даст. Главное верить в то, что у вас получиться. успеха Вам. Обращайтесь в чат за более детальной консультацией. Буду рада помочь.