Оренбургская область

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В офисе Билайн по моим паспо... - вопрос №720645

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В офисе Билайн по моим паспортным данным на меня оформили номер телефона, который мне не принадлежит, и который проходит по какому делу в полиции. У меня есть мой номер в Билайн, которым я пользуюсь, но про данный номер я знаю ни чего и им не пользовалась. Паспорт я не теряла и никому не давала.Могу ли в данной ситуации написать заявление в полицию или в прокуратуру на сам офис.
0 ответов
Вопрос закрыт

Виктория