родственники мужа - вопрос №721060

Достали родственники мужа. С ними практически не общаемся, а они постоянно нам названивают. Все дело в том, что они помогают только своей дочери, а сыновьям и их семьям нет. У нас сейчас очень серьезная ситуация. У мужа много долгов еще от первой жены по кредитам (она естестенно платить не за что не хочет). Мои родственники стараются помочь, а его делаютвид что все замечательно.  Их помочь особенно и не нужна, сами как нибудь справимся, а вот от их звонков злосто накатывает. Как их отвадить?

Ответы

Здравствуйте, Света! У кого накатывает злость? У вас или у мужа? Родственные отношения заключаются не только в материальной помощи. Если вам так тяжело попросите помощи, может быть они не знают о ваших проблемах. Удачи вам! Захотите обсудить подробнее пишите в чат