помогите понять поступки дорогого мне человека - вопрос №721479

Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь, так как ни я ни подруги не можем понять действия человека, который не выходит из моего сердца и головы(год назад познакомилась с молодым человеком, первые 3 месяца было все как в сказке, даже после того, как он сказал что женат(с женой, по его словах, он живет ради детей).мы, гуляли, он оставался у меня почти каждыйдень и все было бы ничего, если бы не то, что он просто взял и пропал на 4 месяца.после мы случайно встретились и начали заново общаться.но… как то не так все было, как раньше(хотя он мне говорит очень приятные вещи и довольно таки искренне.когда он ко мне приходит мы разговариваем практически не о чем до утра, потом столько страсти, нежности… а утром он уходит и может не звонить месяц! я не знаю что мне думать, ведь вместе нам очень хорошо и я вижу что ему со мной тоже уютно(его «жена» ему не звонила ни разу, ну знаете, типа, волнуется-нет.последний раз мы виделись 2 недели назад, он пригласил меня в кафе(был еще его сотрудник), мы прекрасно провели время, на следующий и через день я ему звонила и мы очень мило с ним поговорили, а после ни ответа ни привета(((а я не могу уснуть, не думая, почему он так себя ведет? подскажите что делать или не делать.спасибо заранее за помощь.

Ответы

 Анита, думаю, что молодой человек использует Вас как запасной вариант. А для того, чтобы избавиться от любовной зависимости и получить возможность строить свою жизнь с достойным человеком, выбирайте эксперта, поможем.

С уважением, Оксана Станиславовна.