Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №721568

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Ночью, когда любимый человек спал, укрыла его одеялом и хотела просто поцеловать на ночь (я легла позже него). Поцеловала в щеку, он меня толкнул со словами: «Все, спать давай!» До этого такого грубого отношения к себе не замечала.

Почему он так себя ведет? Утром будет говорить, что спал, не помнит, что сделал. Но мне кажется,это равносильно тому, когда человек пьян — ударит, а потом просит прощения. Как вести себя в подобной ситуации? Заранее большое спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Небольшая загвоздка в том, что поцелуй на ночь с укрытием одеялом — это как будто поведение мамочки по отношению к сыну. А любимый человек живет вроде как с любимой женщиной.

Если Вы до этого момента такого грубого отношения к себе не замечали, то перестаньте залазить на границы человека, когда он спит.

"… равносильно тому, когда человек пьян — ударит, а потом просит прощения" — не выдумывайте. То, о чем Вы пишете — совсем другое.

Как вести? Как обычно… Просто начните уважать пространство своего любимого человека.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте. Давайте расценивать ситуацию с позиции желаний каждого из вас. Вы хотели поцеловать его, а он хотел спать. Вы потревожили его, и совершенно не известно что ему снилось, может на волне негативного сна, он перевел реакцию на «раздражитель» (на вас). Вам ведь известна пословица «не будите спящую собаку». Не стоит даже зацикливаться на этой ситуации. А на будущее в своих действиях старайтесь следовать не только своим желаниям, но и подумать о желаниях своего партнера.