Волгоградская область

Статья 162 ч.3 УК РФ - вопрос №722125

Как можно изменить статью, если на это есть все основания, но к нам никто не прислушиваются и только не обоснованные отказы. Как добиться справедливости?

Лучший ответ по мнению автора

Кроме как по частям инкриминируемой статьи, разбой можно переквалифицировать на грабеж и если очень постараться на самоуправство, на практике это воплощалось в реальность, чтоб детально подсказать, как лучше сделать необходимо с материалами уголовного дела знакомится знать все обстоятельства совершенного преступления! лучше данным вопросом заниматься на этапе предварительного следствия так как в суде затруднительно, обязанность это вашего адвоката, который должен отрабатывать деньги и профессионально выполнять свои обязанности посредством обжалования действий следователя начальнику следствия, в прокуратуру!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую сменить адвоката, если он к вам не прислушивается. ответить как изменить статью ответить сейчас невозможно, потому что необходимо знать где у Вас дело на следствии или в суде? а может уже вынесен приговор? какие обстоятельства дела? почему вменяют 3 часть? кто дал или дает какие показания? Нужна помощь или совет — звоните или выходите в чат. Попробую Вам помочь.