Стоит ли расписаться?будет ли мне хорошо в этих отношениях? - вопрос №722240

Здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь, очень запуталась.Познакомилась с парнем по интернету, общались пол года.Уже тогда он меня достовал ревностью.через время он ко мне приехал, забрал к себе. начались бытовые проблемы, мне не хватало его внимания, ругань из-за интернета(продолжаеться до сих пор)через два месяца я забеременела.Расчитывала что человек начнет лучьше ко мне относиться, но нет доводил до слез, скандалы неутихали,и я уехала.хотя любила и не хотела.была последняя причина, не выдержила. Мы договорились что он через два месяца приедет но этого не произошло.и до сих пор когда ругаемся может обозвать меня грубыми последними словами, естественно мне обидно до слез и могу отреагировать тоже огресивно.но всегда ищу общения с ним. иногда уже устаю от этого и не могу понять люблю ли я его? и стоит ли терпеть такое отношение.много примеров плохих когда расходятся люди, мужчинам не нужен ребенок.и самое главное он говорит что любит и все будет дальше хорошо.сейчас ему нужно идти в армию и он стал обвенять меня что это я виновата что заставила его отслужить, что ему приходиться бегать собирать документы, проходить мед.комиссию.ПОМОГИТЕ! Ну в общем это в кратце.

Ответы

Здравствуйте, Маша! Вы так и не задали свой вопрос, какую помощь вы хотите получить от экспертов?