Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

могу ли я доехать до мроэ,без гос номеров и страховки. - вопрос №723735

могу ли я ехать на авто, без гос.номеров, без страховки, и без тех.осмотра.но я еду ставит машину на учет и тех ос мотор получать гост.но мер???????

Лучший ответ по мнению автора

Ехать Вы можете, но если случится ДТП по Вашей вине, то оплачивать ремонт придётся Вам.

Вам надо обратится в Страховую компанию и получить полис ОСАГО на 20 дней «Для следования к месту прохождения ТО». После прохождения ТО, надо получить полис ОСАГО на год и уже с ним можно ехать в ГИБДД для постоновки машины на учёт. Всё именно в такой последовательности.

Не забудьте пожалуйста отметить лучший ответ.