что делать? - вопрос №723846

муж постоянно оскорбляет, унижает, доводит до слез постоянные депрессии. уже выпали почти все ресницы. что делать? как выйти из депрессии?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. А как Вы собираетесь выйти из депрессии если Вас -"...постоянно оскорбляет, унижает, доводит до слез..." Ваш муж? Депрессия- это защитная функция Вашей психики для подавления гнева и возмущения тем, как с Вами обращаются. Если хотите освободиться от депрессии нужно исключить «раздражитель» её вызывающий. Если есть желание действительно со всем этим разобраться — обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может стоить мужа поменять и депрессия пройдет?

Викочка, Вам стоит подумать, стоят ли Ваши страдания Вашего супруга? возможно, стоит набраться силы и поставить точку в этих отношениях. Вам станет легче. Вам не стоит терпеть такое отношение к себе. В будущем Вы встретить Вашего мужчину, который не будет с Вами так обращаться, а будет любить и уважать Вас. Успеха Вам и любви!