Пропажа денег - вопрос №723946

Всем доброго времени дня! Пожалуйста, подскажите, что означает сегодня приснившийся сон? Я собираюсь с сыном в другой город. И вот мы уже в другом городе и обнаруживаю, что у меня в чемодане пропали все деньги. Денег было много, мы их копили для машины (и в реальной жизни правда копим). Я так расстроена! Сын тоже расстороен, жалеет меня. Потом каким-то образомвижу супруга, говорю ему, а сама понимаю, ладно хоть он есть у меня, он получит з/ту, т.к. я в отпуске и еще не скоро получу. Ещё вижу воду, прямо в центре города. Я то-ли иду или стою в этой воде, а там глубоко, темно, какие-то люди в ней ныряют. Мне не нравится всё это и вроде я выхожу из воды. А еще в этом сне, когда мы собирались в дорогу, вижу, что легли спать и вижу, как мой сын (подросток) занимается ананизмом. Я делаю вид, что не замечаю. Вообще, в жизни мой сын очень воспитанный, культурный молодой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что у вас есть проблемы с деньгами, о которых вы постоянно думаете, но решение их откладываете  на потом. Постарайтесь, решить финансовые проблемы быстрее, иначе могут быть реальные потери денег.

У вашего сына есть неудотворенность своей сексуальной жизнью и отношениями с женщинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о внутрисемейных проблемах.

С уважением,

Амели.

Сон всего лишь предупреждает о том, чтоб во время покупки машины Вы были предельно аккуратны с документами, просматривайте все хорошо, могут попасться ловкачи. Или в машиной что то не так может быть или с документами.

Все нормально, просто будьте бдительны.

С уважением, Радлена.