любовь - вопрос №723967

Здравствуйте, есть безвредный обряд или заговор, чтобы вернуть любовь мужа? Виктория 06.02.81г

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любое вмешательство это вред, безвредные только молитвы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть

Виктория одним обрядом дело не поправить. Тут обычно на семью составляется «план » работы. И кстати НЕ СОГЛАСНА что  «любое вмешательство» вредно. Так можно договориться и о том что не стоит делать операции для спасения… существует специальный раздел магии который защищает семьи.