Тверская область

дочь и отец - вопрос №725187

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня интересует такой вопрос: дочери 15 лет, она хочет отказаться от отца так как он не принимает ни какого участия в воспитание, но алименты платит в размере 1677 рублей ?

Дополнение автора от 17.08.13 14:21:12

Могу я лишить его родительских прав?

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае лишение родительских прав невозможно. «Отказа от отца» не предусмотрено Российским законодательством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет оснований.