как разговаривать с ребенком? - вопрос №727397

Добрый день, Моей дочке, 16 полных лет, я тоесть Мама в положении, от другого мужчины который будет моим мужем и она не хочет даже слышать об этом, она огрызается со мной и вообще уже другое отношение стало ко мне. То есть к маме. как мне быть?

1 ответ

Ответы

Это может быть связано с ревностью. Если вы дадите ей, понять, что она для вас будет так же важна и вы не станете уделять ей меньше внимания, возможно, она успокоится. Важно, чтобы ваш муж проявлял к ней заботу и уважение. Важно, чтобы у них был контакт. Получается, что вы встречаетесь с другим мужчиной, после отца и в придачу родите еще одного ребенка, дети чаще всего воспринимает это как предательство. Поэтому, повторюсь снова, важно, чтобы вы не уделяли ей меньше внимания(по возможности) и с отчимом был положительный контакт. Если этого не произойдет, то в любом случае личная жизнь (друзья, возможный парень) отвлечет ее от этой ревности.