Красноярский край

земельный участок - Красноярский край - вопрос №727444

здравствуйте у меня (АЛЕКСЕЙ) вопрос. моя мама 15 лет назад купила квартиру в деревянном доме, имеется земельный участок 2 сотки. на время покупки документов на него не было. Но выходит так что он до сих пор во владении у прадовца. Приехали с земельного управления сказали что мы не законно пользуемся участком. как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Маме необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на земельный участок. После поучения судебного решения идете в росреестр и региструете за мамой параво собственности.