Сон - вопрос №727977

здравствуйте, мне приснился сон, в котором я хочу забрать вещи из дома покойного дедушки, но он стоит у меня за спиной и говорит чтоб я ничего отсюда не брала. Подскажите как поступить в такой ситуации, и можно ли забирать вещи другим родственникам (после смерти деда прошло уже пол года).

Ответы

Согласно Библии, вещи не несут тайных значений. Хотите узнать правду?

Виктория, большая вероятность того, что дедушка «оттуда» знает больше, поэтому предостерегает вас от возможных бед. Если дедушка не снится другим родственникам, то почему бы и нет?