Стеснительность - вопрос №728018

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне очень нравится парень (я ему тоже), который старше меня на 2 года, дело в том, что он мой первый парень, так вот когда я с ним, мне хорошо и весело, но я очень сильно стесняюсь себя перед ним, когда я с ним я автоматически не понимаю из-за чего начинаю краснеть, ладошки начинают потеть ивообще я просто начинаю «гореть». Сама по себе я довольно-таки стеснительный человек и не знаю как мне с этим бороться, он мне говорит, чтобы я просто расслабилась, но кааак?? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Миленочка, Вам нужно повысить самооценку. Вы стисняетесь, значит неуверены в себе. Как только Вы научитесь себя любить, то сможете общаться с мужчинами без стеснения и неудобств, сможете расслабляться и получать удовольствие.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милена! Вы близко общаетесь пару недель? Тогда не торопите события. Но если вы близки уже несколько месяцев и Вы по-прежнему краснеете и потеете, то это уже нездоровые реакции, с которыми надо бы подробней разобраться.

Удачи!