Белгородская область

передача прав собственности своим несовершеннолетним детям - вопрос №728868

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа в собственности есть квартира, которую ему подарил его отец. Каким образом можно перевести эту квартиру в собственность на наших несовершеннолетних детей в равных долях, чтобы кроме них больше никто не мог претендовать на эту жил.площадь.

Ответы

Вы можете подарить квартиру в равных долях своим детеям.