Я влюбилась в пятиюродного брата. - вопрос №728882

Здравствуйте! Я влюбилась в пятиюродного брата. Дальние родственники. Он живёт за 1200 км от меня, в другом городе. Видимся раз в год ну или 2 раза. Когда я приезжаю к ним, мы всегда находимся рядом друг с другом, общаемся, шутим и т.д мы целовались, я понимаю что это не очень хорошо т.к мы родственники дальние но всё же, но настянет как магнитом другк другу. Когда я приезжаю домой я плачу, безумно скучаю по нему, сердце разрывается, у меня не когда ещё такого не было. Иногда представляю что у нас будит свадьба и дети) Ему 18 а мне 16. Я не знаю что делать, подскажите как быть.

Ответы

Насколько я знаю, пятиюродное родство не мешает отношениям

Здравствуйте. Большинство людей вообще не знают в лицо людей, которые являются четвероюродными и пятиюродными братьями и сестрами. Такое родство обычно не поддерживается.

Не вижу особых преград для личных отношений и даже для брака. Что-же касается детей — это нужно у врачей гинентиков спросить, насколько опасно такое родство для потомства.

Но я так понимаю, что речь пока идёт о начале отношений, а не о свадьбе и детях. Может быть не стоит так далеко пока загадывать а лучше просто общаться.