Тульская область

Вопрос юристу. - вопрос №729717

Я живу в комнате семейного общежития по найму, могу ли я обменять комнату на другое общежитие или продать эту комнату?

Ответы

Здравствуйте! Продавать можно только то имущество которое принадлежит на праве собственности. Комната по найму принадлежит не вам, а наймодателю. А вот обмен жильем возможен с письменного согласия наймодателя. Удачи!