Другое

Конфликт и отчисление - вопрос №729908

Здравствуйте, сложилась такая ситуация: на работе с одним из «начальников» возник конфликт на почве его личной неппиязни, он стал угрожать, что мол поспособствует моему отчислению из университета.я молодой специалист, только поступил на первый курс и по этому увольняюсь.собственно сам вопрос: Возможно ли вообще такое, чтоб отчислили после приказа о зачислении? и если этот бред произайдет, что я смогу сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отчислить вас могут только если у вас будут задолженности по предметам, не успеваемость, не сданные экзамены и зачеты, одним словом «хвосты» и сделать это будет возможным только после окончания 1-го курса. По результатам. По сему, угрозы начальник по крайней мере на настоящий момент исполнить просто не сможет. Удачи в учебе!