Бывший муж,покойник,картошка,я и картинки - вопрос №729932

Сон был долгим про БМ (бывший муж), суть сна я уловила.Интерисует только вот этот кусочек:
Я вижу БМ и Ваня (мамин брат, покойный) вроде бы вижу Ваню на площадке лестничной, знаю что он должен был почистить картофель от ростков (не от кожуры!, картошка проросла и он должен был ее очистить).И я вижу в ведре у Вани эту картошку -крупная, спелая…Но! — слышу как соседка говорит что это же БМ помог Ване — и я понимаю, что Ваня не чистил картошку, а просто БМ дал с нашего тамбура ему чистую картошку (там у нас овощи хранятся), и получается — что я знаю об этой хитрости -типа БМ «помог» Ване, а мама не знает и она верит в то что Ваня трудится… К чему такое???
И еще в сне БМ был таким родным и нежным, сказал что не скрывает что он один (что в разводе), мне это не понравилось высказывание… в то же время он был все время рядом, обнимал, целовал… были еще некоторые события… а в конце сна я вижу он сидит в зале у меня на диване, и я пришла и села и в руках у меня картинки (большие, Как плакаты) вижу на картинке большие красные цветы, на других еще что-то… и я ему говорю что наклею чуть позже это в карту желаний, а счаз мне пока не важно… была какая-то усталость внутренняя, а он такой заботливый сидел рядом с собачьими глазами, и я понимала что между нами тепло, что мы вместе -так это со стороны видели другие, а в душе я конечно понимала что еще рано что-то однозначно решать.
К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вы измените свое мнение о БМ с плохого на хорошее. Также сон говорит о перемене в отношениях.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали