Новосибирская область

Раздел имущества - вопрос №730176

Помогите пожалуйста. Мы с мужем в 2009 году купили квартиру в ипотеку. Он оформлял ее на себя так как я была беременная и не могла ездить оформлять бумаги. На первоночальный взнос и на ремонт я вложила около 400 тыс. рублей. Но так как о разводе и не думали, ни чеков ни расписок у меня нету. С мужем мы разошлись в2011 году, в 2013 году мы развелись официально. Как мне забрать у него свои деньги если он сам отдавать их не хочет, и живет в квартире, а мы с сыном съехали.

Ответы

Деньги забрать вы, к сожалению, не сможете, НО можете разделить совместно нажитое имущество — квартиру, в части доли, выплаченной в период брака, т.е. до 2013г.