Как переубедить девушку что ее вес в норме - вопрос №730178

Здравствуте! Как переубедить мою девушку что она не толстая. Ее рост 172 вес 58 ей 29 лет, она простоо красавица, а она хочет сидеть на диетах и портить свой желудок, мало того что диет не придерживаясь она просто может ничего не есть.

1 ответ

Ответы

Максим, переубедить человека невозможно, даже если он Вам скажет, что Вы его переубедили — это вранье. Каждый человек сам решает во что ему верить и что для него Правда.

В Вашем случае просто не надо на это обращать внимание, успокаивать ее, тратить время на убеждение, что надо есть. Это своего рода манипуляция, она заставляет Вас таким образом уделять ей как можно больше внимания.
Но ведь внимание можно дарить и другими способами, просто больше общайтесь с ней, веселите ее, и говорите искренне, что любите. дарите подарки и балуйте — ее поведение возможно выдает в ней еще ребенка, а не взрослую женщину. Поэтому и поведение должно быть соответствующее.

И выбросите идею переубедить женщину — это невозможно. :)