Москва

Я планировала купить дачный дом, внесла залог 500000 руб., написали расписку. Н... - вопрос №732695

Я планировала купить дачный дом, внесла залог 500000 руб., написали расписку. Но по независимых от меня причин покупка не состоялась, продавец отказывается вернуть залог, говорит что дом уже продан другим. а мне не вернёт деньги в счёт потеряного её времяни. Возможна ли мне вернуть свои деньги?
1 ответ

Ответы

Конечно, обратитесь в суд.