Сахалинская область

лишение прав - вопрос №733345

Мне предложили с судебного участка за определенную сумму подать аппеляцию правомерно ли это

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете право подать апелляцию на постановление суда о лишении прав и самостоятельно в течении 10 дней после его получения, что предусмотрено ст.30.1 КоАП РФ. Составить жалобу можете самостоятельно или воспользовавшись услугами адвоката либо юриста. И платить определенную сумму суду за это вам не нужно. Суд обязан принять вашу жалобу. Удачи!