Самарская область

заверенная копия паспорта - вопрос №733988

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я работала промоутером в агентстве. Работала не по трудовой и не так долго, поэтому даже договора не было подписано. Собираюсь за зарплатой, мне сказали, что нужно заверенную копию паспорта. Как это понять, зачем им это нужно и как это сделать, если это законно (т.к. я читала, что заверенная копия паспорта приравнивается к оригиналу документа)?

1 ответ

Ответы

На заверенный паспорт можно взять кредит и все что угодно, их действия являются не законные, вы должны были подписать трудовой договор минимум.