Придурок - вопрос №735067

Мой брат придурок.От армии откосил, не работает, ему 21, кормит одевает мама, интересы телефон, интернет, есть, спать, туалет, друзей нет, издаёт животные звуки, агрессивен, стал угрожать, что делать, нет сил терпеть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Вашему брату необходима проконсультироваться у врача- психиатра. Животные звуки, агрессия, угрозы могут быть симптомами психического заболевания. Врач назначит соответствующиее лечение, и Ваш брат сможет вести себя адекватно.

Терпения Вам,

с уважением,

Яна

Лучший ответ по мнению автора

Виктория