Отношения - вопрос №735460

Здравствуйте, Помогите Пожалуйста. Меня зовут Регина 25 лет. 2г8мес встречалась с парнем (Ришат 23 года.). Ждала его все эти годы когда он закончит университет и мы поженимся. Но за неделю до получения диплома, сказал, что я к тебе не вернусь Никогда Никогда (видно было что он устал от отношений, даже плакал при расстовании, говорил, что я тебя не люблю, думалчто я к тебе привыкну, но не привыкаю). Прошло 2,5 мес он мне не пишет и не звонит. Что он сейчас чувствует ко мне, помиримся ли мы? С уважением Регина

Ответы

Регина как ни прискорбно, но он Вас использовал и все, жениться и не думал и отпустите его с миром.

@ SOFIA CHERNAYA