детский эндокринолог - вопрос №735511

Добрый день, дочери 8 лет, эндокринолог ставит преждевременное половое развитие и хотят назначить лечение гармонами. Есть ли какой -нибудь альтернативный метод лечения? не хочеться колоть ребенка гармонами, от них ведь возможны тяжелые последствия

4 ответа

Ответы

  Здравствуйте Асия!

На Ваш вопрос конечно же должен давть ответ и совет опытный специалист. Можете пройти по ссылке http://lekmed.ru/bolezni/endokrinnaya/prezhdevremennoe-polovoe-razvitie-3.html возможно что то будет полезно.

Желаю Вам всего хорошего!

Гормоны в 8 лет? я бы перепроверила ребенка у другого специалиста..

Асенька, ни в коем случае не стоит давать ребенку гормоны. Нужно вести его к другому специалисту. Существует большое количество вариантов личения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Обращайтесь исправлю.