Волгоградская область

Нужен ли градостроительный план на земельный участок? - вопрос №735577

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли делать градостроительный план на арендованный земельный участок, если получено разрешение на строительство и данный земельный участок будет в дальнейшем выкупаться?

Ответы

Градостроительный план необходим будет когда Вы будете получать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию ст. 55 Гр Кодекс РФ. Без него Вам не дадут разрешение.