кровотечение - вопрос №735843

здравствуйте! такой вопросик: уже очень много времени идет кровотечение сначала было выделениями коричневыми, потом пошла кровь, и идет и идет, я думала месячные пришли но это не они, а месячных самих небыло уже давно! что делать?

Ответы

Идти к врачу! Можете заварить крапиву и выпить, она кровеостанавливающая, но потом все-равно к врачу, я думаю советоваться в интернете здесь неуместно!

здравствуйте. а сколько времени у вас уже месячных нет? рекомендую пройти узи органов малого таза. это может быть в связи с абортом или же в связи с тем что у вас уже давно нет месячных и эндометрий под воздействием эстрогенов увеличился и когда нарушилась ее кровоснабжение в связи с ее ростом произошла ее отслойка. вот и у вас такое нарушение.

сначало уточните причину по узи органов малого таза.

при первом варианте надо выяснить не остались ли остатки если да то нужна выскабливание если нет то начните принимать кок (например диане 35 первый день 3 дальше 2 а потом 1 и продолжайте принимать так упаковку до конца.

если второй вариант то сначала сдайте гормоны в крови чтобы уточнить причину фсг. лг. ттг. пролактин. дгеас. 17 опк.