халатность врачей - вопрос №735863

у ребенка 10 месяцев была плановая операция по веллопластике, сутки в реанимации прошли нормально, но на следующий день в 10 утра отдали мне ребенка с температурой 40, до вечера ребенок боролся за свою жизнь, и умирал у меня на руках, лечащий врач была у нас всего два раза, последний раз в 2 часа дня, ребенку уже было плохо, больше врачне приходила, реаниматолога не было вообщек, в реанимацию отнесли ребенка медсестры ближе к 4 часам дня, час не говорили мне что ребенок уже умер и обманом забрали амбулаторную карту ребенка, теперь говорят что у ребенка порок сердца, как доказать их вину

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Ольга! Соболезную Вашему горю! Вы стойко держитесь! Согласна с ответом предыдущего эксперта, обращайтесь в прокуратуру, предварительно соберите все медицинские документы (выписки из амбулаторной карты, справки, всё-всё что сможете достать или найти). Чем быстрее будет Ваше обращение с жалобой, тем «горячее » будут следы. Сил вам и мужества!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите заявление в Прокуратуру. Они назначат проверку и экспертизу деятельности врачей.