Лабиринт чувств - вопрос №736448

Здравствуйте очень хочется найти помощь. Я замужем 12 лет есть двое детей от разных браков. Мой муж никогда не находил общего я зыка с моим первым ребенком. очень плохо к нему относился даже жестоко. Я терпела, потому что у нас был общий ребенок и ко мне он относился очень хорошо. Едиственное никогда не воспринимал моего первого сына. Я не выдержалаи завела обычный роман в интернете. К сожалению или нет но этот роман перерос в любовь. Но любовь с иностранцем. Он говорит что очень любит и я не равнодушна к нему. С мужем стали натянутые отношения практически не ничего. Даже интима. Я поняла что не люблю его. Что мне делать и ребенка с мужем жалко и сына жалко и себя жалко. И за границей любят и ждут. Подскажите просто схожу с ума.

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, если любите своего иностранца, если он примет Ваших детей, будьте с ним. Вы будете счастливой, избавите сына от общения с отчимом, да и Ваш иностранец будет очень рад. Зачем себя мучить с не любимым мужчиной. Начните жить для себя. Успеха Вам и любви.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Жалость не самый лучший советчик и если уж кого жалеть так начинать с себя. Точнее лучше не жалеть, а прислушаться к себе, своей душе, чего хочет Ваша душа, сначала подумайте об этом, а уже потом про всех остальных родственников. Будете счастливы Вы будут счастливы и Ваши дети, подумайте об этом. Всех благ, Амира.