Краснодарский край

Наследование недвижимости в ОАЭ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ - Краснодарский край - вопрос №737808

Являюсь гражданином РФ Хочу купить недвижимость в ОАЭ Дубаи. Как ее лучше оформить( в плане наследования) — на двоих супругов 50/50? Или можно на мужа100%. По законам какой страны будет производиться наследование? Как оградить себя от подводных камней?? Есть ли практика по этому вопросу? И как обычно решаются зти проблемы? С уважением МАРИНА

Ответы

Марина, найдите адвоката и ОАЭ. У нас в России другие законы.