Другое

Вывоз ребенка за границу. - вопрос №738933

Здравствуйте! Моя бывшая сожительница ездила отдыхать вместе с нашим общим несовершеннолетним ребенком за пределы РФ в потенциально опасную, в настоящий момент, для жизни страну (Египет). Попытки переубедить успеха не принесли. Как можно пресечь в будущем возможность вывоза ребенка за пределы РФ без моего согласия? Я не гражданин РФ, в свидетельстве о рождении ребенка указан как отец.Спасибо.

Ответы

ограничить выезд ребенка за пределы России вы, как отец имеете право обратившись с заявлением в УФМС!