Боли во время секса - вопрос №739057

Здравствуйте! У меня такая проблема: когда возобновилась половая жизнь, стали болеть стенки влагалища, такое бывает всегда но длится около пару трех дней, сейчас же длится около двух недель, но теперь уже стало болеть изнутри с правой стороны. В некоторых позициях не чувствую, но чаще чувствую прикосновение члена к тому месту справа и ужасную боль. Секс превратился в кошмар. Партнер обвиняетменя в измене, что это может быть, если раньше такого не было, а до этого была у гинеколога, было все нормально
2 ответа

Ответы

Вас необходимо осмотреть, выполнмть исследование (соскоб пцр).

Ольга, если у гинеколога «всё нормально», следует обратиться на приём к сексологу и разобрать ситуацию полностью!

Подробности — можно в чате!

Будьте здоровы!