Ребенок - вопрос №739106

Здравствуйте! Моя жена хочет ребенка, а я нет. Не могу понять, почему. По понятиям осознаю, что надо уже заводить, а желания нет, она расстраивается.

Ответы

Максим, просто Вы возможно не готовы к этому. Посмотрите фото и видео деток в интернете. Возможно, они произведут на Вас приятное впечетление и Вы задумаетесь, что все таки стоит завести ребеночка.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа