Волгоградская область

Возврат товара надлежащего качества - Волгоградская область - вопрос №740542

Купил в интернет магазине ноутбук на базе OC Linux, сразу же поставил Win7. Могу ли я вернуть данный товар так как он подходит мне по функционалу. Придя в магазин с данной техникой, менеджеры сказали что примут обратно только с OC Linux. является ли их требование законным?

Ответы

Здравствуйте! Если предустановленная ОС Linux указанна у договоре купли-продажи, или же есть надпись на коробке, либо в иных документах на ноутбук, то требование менеджеров законно.