грудь не растёт - вопрос №741105

мне 18 грудь не растёт(0 размер), как мне ей помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. а у вас цикла есть менструальный? возможно это конситуциональная. если цикл не регулярный то вам надо сдать гормоны в крови- ттг, лг, фсг, пролактин, дгеа с, тестостерон, 17 опк .

если у вас все в порядке с циклом то можете (если у вас есть половой контакт) принимать перо оральный контрацептив который приводит к увеличению груди. в течении приема препарата.